February 3, 2018, 9:56:58.
42965
Name: Cardinal
From: Irkutsk
Эрик, однако, здорово вчера столкнулись с тобой второй гол за белых мой, а третий гол синих - подледный, переломный - Макс77
February 2, 2018, 23:53:45.
42964
42961
Name: Спирт-Экспресс
не признал на фотке кто Ортопед слево или справа ?
Чемпионат КВС 2017/18. 9-й тур.

01.02.2018. Белые - Синие 2:5 (2:2). Эль Эстадио ля Рекорд. -14 градусов, прохладновато. 2 (тыщи ) зрителей. Судейская бригада: арбитр международной категории А.Труфанссон.

Белые: Андрей99, Авиценна, Саруманыч, ОлегRW, МихаРед, Кардинал, Родригес, Солдатов, Qdin58, Андрей69.
Синие: Исахаев, Москва, Ортопед, ДимонСБ, Эрикссон, Макс77, Д.Труфанссон, Anles, KOSA, С.Фес.

Вратари: Ромарио, Флауэр.

Голы: Эрикссон (12-я мин.) - 0:1, Anles (22-я мин.) - 0:2, Андрей69 (30-я мин.) - 1:2, Андрей69 (35-я мин.) - 2:2, Ортопед (55-я мин., с углового) - 2:3, Д.Труфанссон (65-я мин.) - 2:4, Ортопед (70-я мин.) - 2:5.

Угловые: 6-5. Удаления: 2-2.
Время матча: 80 мин. (40 и 40)

Наконец-то закончились январские холода и озверевшие от трехнедельного бесхоккейя (вот за что я люблю великий и могучий - какой хошь термин можно придумать ) мерзлявые старперы сочли, что -14 на улице, конечно, не совсем лафа, но по крайней мере, приемлемо для старческих организмов без риска отморозить, как говаривал великий классик Ли Вон Янь (будет время - найдите в инете его труды, сногсшибательное чтиво!), "руки, ноги, головки и другие члены"(с).

В раздевалке Коса похвастался последним писком моды - тонированным наглухо визором а-ля ранний Овечкин.

Народ его затроллил, типа, а фары у тебя включены, чтоб что-то видеть? . И тут же заходит Ортопед с таким же визором! Народ ваще выпал в осадок. Кто-то предположил, что у второго система еще круче - камера на макушке и экран внутри шлема - как в задраенном танке .

Жребий поделил силы поровну, поэтому
игра получилась интересной, упорной и на редкость боевитой. Первый тайм завершился вничью, но у белых было преимущество. Один только 69-й мог забить как минимум четырежды. Синие после стартового натиска быстро сдулись и всю вторую половину тайма отбивались изо всех сил, играя в меньшинстве: гаишник международной категории А.Труфанссон выгнал обоих нарушителей тонировки за бортик, заставив ее снимать под угрозой эвакуации на штрафплощадку , и, говорят, еще и выписал обоим некислый такой штраф. Как оказалось, именно действия главгаишника оказались залогом итоговой победы синих. Потому что оба нарушителя в первом тайме нихрена не видели и мыкались по поляне как слепые лошади, во всяком случае, толку от них не было никакого - синие все это время играли в минус два! А во втором тайме составы уравнялись и игра приняла совсем другой характер. Ортопед забил два гола, Коса из-за радиуса врезал в перекладину, в-общем, второй тайм синие выиграли в сухую. История с визорами на этом не закончилась, на сей раз затроллили Ортопеда - мол, Коса-то свой продаст как новый, а ты свой куда денешь?

From: Иркутск

И кто интересно из нас с центра поля вообще до ворот-то добьёт ???
From: Берег Охотского Моря
Витя дак ты приеть сегодня и посмотриш как это будет выглядеть.
February 1, 2018, 15:02:48.
42956
вся игра ваша превратиться в то , что один чувак возьмет мяч и будет тупо кататься на своей половине пока ему подножку не сделают...
February 1, 2018, 13:28:42.
42955
Name: Макс 77
From: Иркутск
Есть идея , с центра поля , в пустые ворота пробивать штрафной . И ездить далеко не надо )))

From:
Мишаня ,мы же поиграть приходим, а не на лавке посидеть,кто за временем следить будет опять же

Считаю наказание за нарушение должно быть адекватным и быстрым как выстрел,бац и фсе
42949
Name: andrey69, да зачем? Играть дальше.И все это ведь в плане эксперимента. Туров через пять проголосовать по факту применения
January 31, 2018, 15:51:31.
42949
From: КВС
42941
Name: Qdin58

А после пробития с вершины мяч оставлять у потерпевшей команды.(что то вроде технического фола как в баскетболе)
January 31, 2018, 13:44:21.
42948
From:
Олег, так это только за грубость против личности. Такие нарушения надеюсь будут штучными. Раз-два за игру можно и съездить
January 31, 2018, 11:24:29.
42947
From: КВС
Вот Авиценна красавчик - чуть что , сразу в аптеку за таблетками отправляет....
January 30, 2018, 23:32:35.
42946
From: КВС
А69 твоя дисквалификация не распространялась на твою задачу по подбору вратарей на наши матчи . Не будет вратарей - дисквалификация будет пожизненной !!!
January 30, 2018, 23:29:28.