Вам бы на Ютубе ролики пилить. Как убивали спорт (и не только). Сценарии накидали (в главных злодеях Ке/Ку). Спонсором можно региональные отделения ЛДПР подтянуть.
From:
1048658
Name: Кайзер
From:

Шайбу они уже больше никогда не восстановят. Там была приличная команда когда-то. Но Сельский полностью уничтожил хоккей с шайбой в Кемерово. Очень иезуитскими методами. Витухина он назначил директором спорткомплекса, где гоняли шайбу. Тот под предлогом нерентабельности предприятия перепрофилировал спорткомплекс в барахолку. А потом его вообще снесли к ебеням. Видать залили асфальтом то место и сделали автостоянку.
Не менее жестоко Сельский поступил с футболом. Там некогда была самая сильная команда в зоне Сибири и Дальнего востока, играли в первой лиге СССР, драли сам Спартак на обоих полях. Но Сельский стал президентом футбольного Кузбасса. И полностью его обанкротил, заграбастал все деньги неведомо куда.
Так что благодаря торгашу колхознику в Кемерово никогда больше не будет ни хоккея с шайбой, ни футбола. Разрушена вся инфраструктура, уничтожена школа. Сельски прошёлся по этим видам спорта как Мамай.
From:
Понял, спасибо за инфу. Ходить на миньку тоже смысла не вижу. 6 место это не для рыжих сук.ю, вшивенько для ку. Однозначно обиду затаили Уверен, скоро поползут по трупам, как в хсм. Сказал же их деятель, негоже ку 7 места занимать. Хсм, волейбол, следом минька. Дёшево и сердито. Во ещё одну шайбу вряд ли аибаны потянут, даже на уровне тухлого Ермака. Новокузнецк упрЁтся рогом
May 3, 2024, 15:25:11.
1048657
Кемерово играло в одной группе с Иркутском, 6 место примерно заняли
May 3, 2024, 15:07:53.
1048656
From:
Знаю, что Камерун в мужском волейболе активно участвует. Про другие виды спорта не слышал.
May 3, 2024, 14:19:36.
1048655
From:
Любопытно узнать у знатоков, а ку случайно в миньке не присутствует? Ке вроде бы абсолютно везде заявлено, всюду лезут как клопы. Если и в миньке ке тоже в наличии, хана и этой игре. Они до такой степени токсичны, что одним своим присутствием способны отравить даже шахматы. По крайней мере в чемпионате России.

From:
Ибо пучеглазый до такой степени испоганил хоккей с мячом, что приходится подыскивать альтернативные зрелища. Иркутская команда по мини-футболу, как минимум, должна очиститься от двух бразильских клоунов. Которые только и могут кататься по полу и дико вопить от якобы нанесенной тяжелой травмы, на что уже никто не обращает внимание. Ещё они отличились автоголом. Этих Абилардо накуй однозначно. А там посмотрим...

From:
Ну 4-9 это ещё не Топ! Сходи на встречу с лидером, может пробъют "двузначный" счёт?
From:
4:9. Класс команд разный. ИрАЭРО ни о чём, а два бразилопитека из разряда Абилардо. Удивило полное отсутствие досмотра. Водку можно проносить в авоськах и пить из горла на трибуне.
From: Второй

Бразилопитеки чёрные? Или их и без того не спутать?
May 2, 2024, 12:10:24.
1048645
Факелу впухли два раза, в прошлом сезоне 9-2 и 2-4.Инфа для Дока,у летчиков два бразила,так легче будет понять,в какой наши форме) До встречи на мини-футбике.
May 2, 2024, 11:59:41.
1048644
From:
Самому интересно, во что обернётся моё премьерное появление на мини-футболе. На баскетбол я уже сходил))
May 2, 2024, 8:58:48.
1048643
From:
Завтра хоть черкните тут как сыгралЕ. Интересно всё же!
May 1, 2024, 18:01:26.
1048642
From:
Футболисты Иркута отличились ужасным образом. Впухли 1:6 в матче с Динамо-2. В прошлом сезоне за ними такого срама не наблюдалось.
April 29, 2024, 8:30:49.
1048641
From:
Да похер в общем на нюансы. Будет счёт на табле. И главное сразу разобраться, в какой форме свои играют.
April 28, 2024, 17:52:29.
1048640
Name: Yal
From:
т.е. с начиная с 6-ого фола )) нюансы, подсказывают забаненные товарищи)
April 28, 2024, 11:24:07.
1048639
Name: Yal
From:
1048638
Name: Doctor Angel

В случае 5 фолов в тайме пробивается 10-метровый ( не 6-метровый)
April 28, 2024, 11:15:32.
1048638
From:
1048637
Name: Yal
From:

Спасибо. Мне этой информации вполне достаточно. Главное не начать ждать третий тайм)
April 28, 2024, 10:44:35.
1048637
Name: Yal
From:
1048636

Ну ты задал вопросы. Нашел фаната миньки) Ладно, попробую ответить.

Играют два тайма по 20 минут чистого времени. Перерыв вроде минут 15, а может и 20 ( не засекал). Команды имеют право на минутный тайм-аут в каждом тайме. Количество замен не ограничено. Могут поменять воротчика на полевого игрока, как в хоккее, что зачастую делают в случае проеба
Так как плоф, то ничьей быть не может, если ничья то два тайма по 5 минут. Если опять ничья серия 6-метровых, как в большом футболе.
Время игры общее примерно 1час 20 минут- полтора часа. Если с допами то до 2 часов примерно, плюс-минус
April 28, 2024, 9:55:01.
1048636
From:
1048635
Name: Yal
From:

Билет на 2 мая купил. На мини футболе не только никогда не был, но и никогда не смотрел его по телеку. Надо придти на матч, будучи теоретически подкованным. Поэтому растолкуй мне правила, будь любезен. Сколько таймов? Сколько длится тайм? Игровое время чистое или общее? Сколько длится перерыв? Примерно сколько длится весь матч от начала до конца?
Раз это плов, то ничьи быть не может. Если в основное время ничья - дальше как?
April 28, 2024, 8:43:17.